Навигация
Витрина
Созвездие Красоты KRASOTKAPRO
Реклама

Топ 10 Статей
Как стать выше: з... (Переходов: 8143)
Народные средства... (Переходов: 6152)
Как предотвратить... (Переходов: 6010)
Увлажнение и защи... (Переходов: 5042)
Правильное питание. (Переходов: 4274)
Уход за ногами. (Переходов: 4144)
Как сохранить цве... (Переходов: 3855)
Укрепляем ногти. (Переходов: 2203)
Аромат – каждому ... (Переходов: 2086)
Аромат духов. Как... (Переходов: 2075)
Нарушения кровооб... (Добавлена: 09/04/2022)
Контрастный душ и... (Добавлена: 09/04/2022)
Еcли кофe нeльзя,... (Добавлена: 09/04/2022)
Как лечить онемен... (Добавлена: 25/02/2022)
Сигналы организма... (Добавлена: 25/02/2022)
Стоп атеросклероз... (Добавлена: 25/02/2022)
Секреты здорового... (Добавлена: 25/02/2022)
Вот несколько сов... (Добавлена: 25/02/2022)
Тpавы для пeчeни (Добавлена: 25/02/2022)
Врeдные свойства ... (Добавлена: 25/02/2022)
Каталог статей
Аромат духов. Как подобрать?
В природе все живое имеет свой аромат. К естественному запаху природы человек приложил свою руку, сделав запахи либо неприятными, либо сладкими и нежными. Но восприятие запахов у каждого человека разное. Аромат, который приятен человеку, будет доставлять ему и комфорт.

Благодаря феромонам, собственным ароматическим ферментам, вырабатываемым кожей, человек выбирает себе пару, это уже доказано наукой.

При помощи парфюмерии человек научился изменять и свой собственный аромат. Если сравнить запах, который излучает человек, с его внешним видом, то первый запоминается больше, чем то, во что человек был одет. Человек, подбирая себе наряд, подбирает к нему и определенный аромат духов либо туалетной воды.

Выбирая себе туалетную воду, человек, кроме самого аромата, руководствуется своим настроением, привычками. Какой бы известной марки не были духи, но они могут нравиться не всем.

Недаром говорят, что женщина-загадка. Невозможно предугадать ее в тот или иной момент. Так и ароматы, которые она излучает, могут меняться с настроением женщины. И выбрать тот или иной аромат в зависимости от события становится все труднее и труднее. Пользуясь духами, женщина старается не только привлечь к себе внимание, но и показать многогранность своей души. Можно сказать, что на парфюмерию также сложилась мода, как на одежду, прически и т.д. Хотя мода на аромат – понятие относительное. Практика показывает, что период существования ароматов не очень большой: около 2 лет. Но с появлением новых ароматических добавок срок моды на те или иные духи сокращается.

Научно доказано, если человеком правильно подобран аромат, то он не будет ощущать от себя этого запаха. А т.к. запах самого человека может меняться в зависимости от обстоятельств, то и ароматов духов у женщины или у мужчины, как правило, несколько.

Наносить духи правильно на чистую кожу в следующих местах: на запястьях, в локтевых сгибах, под коленками, за ушами, в ложбинке шеи.

При подборе аромата необходимо помнить, что:

- от молодых людей должен веять более легкий аромат;

- цвет упаковки также поможет в выборе: как правило, голубые тона – ароматы свежести, розовые, желтые и фиолетовые – более насыщенные и сладкие;

- следить за ароматной модой – тоже не маловажный фактор.