Навигация
Витрина
Созвездие Красоты KRASOTKAPRO
Реклама

Топ 10 Статей
Как стать выше: з... (Переходов: 8143)
Народные средства... (Переходов: 6152)
Как предотвратить... (Переходов: 6010)
Увлажнение и защи... (Переходов: 5042)
Правильное питание. (Переходов: 4274)
Уход за ногами. (Переходов: 4144)
Как сохранить цве... (Переходов: 3855)
Укрепляем ногти. (Переходов: 2203)
Аромат – каждому ... (Переходов: 2086)
Аромат духов. Как... (Переходов: 2076)
Нарушения кровооб... (Добавлена: 09/04/2022)
Контрастный душ и... (Добавлена: 09/04/2022)
Еcли кофe нeльзя,... (Добавлена: 09/04/2022)
Как лечить онемен... (Добавлена: 25/02/2022)
Сигналы организма... (Добавлена: 25/02/2022)
Стоп атеросклероз... (Добавлена: 25/02/2022)
Секреты здорового... (Добавлена: 25/02/2022)
Вот несколько сов... (Добавлена: 25/02/2022)
Тpавы для пeчeни (Добавлена: 25/02/2022)
Врeдные свойства ... (Добавлена: 25/02/2022)
Каталог статей
Аромат – каждому свой. Как выбрать парфюм для своего образа?
Кудесники в области современной парфюмерии утверждают, что каждой женщине следует иметь минимум три разных аромата в своей душистой коллекции. Один запах должен облегчать трудовой процесс, когда женщина находится на работе, второй поднимать настроение в свободное от работы время, а третий (по счёту, но не по значимости) заманивать мужчину в обольстительный плен. Назвать данное утверждение непреложным законом нельзя, это, скорее, рекомендация, но очень полезная!

Если следовать вековым «заветам» парфюмеров, можно выбрать достойные ароматы, способные обогатить образ, подчеркнуть индивидуальность и вкус. Правило любого стиля – всегда быть к месту и ко времени. Итак, приглашаем вас в хранилище парфюмерных секретов!

Выбираем ароматы

1. Цветочные запахи

Оцените свой характер. Если вы тяготеете «к бойцовскому клубу» - готовы свернуть горы и умеете постоять за себя - цветочные ароматы как раз для вас. Они подчеркнут вашу индивидуальность и сумеют притянуть окружающих, как цветок – пчёлок. Болезненный вид, скучное выражение лица противопоказаны жизнерадостным цветочным ноткам.

2. Травяные ароматы

Раз существует цветочная парфюмерия, значит есть парфюмерия травяная. Такие запахи актуальны в спортивной среде, где «обитают» активные и открытые люди. В движении заключена жизнь – вот их девиз.

Используйте ароматы трав, когда занимаетесь танцами и спортом, когда путешествуете, а также в сладостные моменты шопинга. Однако есть маленькая поправка: травяная парфюмерия соответствует образу молодой женщины, но не солидной дамы. Представительным женщинам рекомендованы иные типажи.

3. Древесные запахи

С древесными нотами слабому полу нужно быть осторожнее, ведь они характерны для мужских парфюмерных композиций. Древесная «плеяда» ароматов больше подходит зрелым дамам, твёрдо стоящим на ногах, получившим определённое положение в социуме. Если вы так называемая бизнес-вумен, то древесные благовония уместны как никогда.

4. Ароматы пряностей

Многим женщинам по вкусу пряные букеты ароматов, которые идеально сочетаются с атмосферой офиса. Парфюм этого направления отличается строгостью, резкостью и при этом оригинальностью. Источая пряные благовония, вы можете надеяться на благосклонность коллег и сотрудников, но услышать признание в любви, душещипательную откровенность вам вряд ли придётся. Не располагают ароматы пряностей к чистосердечию.

5. Морской парфюм