Навигация
Витрина
Созвездие Красоты KRASOTKAPRO
Реклама

Топ 10 Статей
Как стать выше: з... (Переходов: 8143)
Народные средства... (Переходов: 6152)
Как предотвратить... (Переходов: 6009)
Увлажнение и защи... (Переходов: 5042)
Правильное питание. (Переходов: 4273)
Уход за ногами. (Переходов: 4144)
Как сохранить цве... (Переходов: 3855)
Укрепляем ногти. (Переходов: 2203)
Аромат – каждому ... (Переходов: 2086)
Аромат духов. Как... (Переходов: 2075)
Нарушения кровооб... (Добавлена: 09/04/2022)
Контрастный душ и... (Добавлена: 09/04/2022)
Еcли кофe нeльзя,... (Добавлена: 09/04/2022)
Как лечить онемен... (Добавлена: 25/02/2022)
Сигналы организма... (Добавлена: 25/02/2022)
Стоп атеросклероз... (Добавлена: 25/02/2022)
Секреты здорового... (Добавлена: 25/02/2022)
Вот несколько сов... (Добавлена: 25/02/2022)
Тpавы для пeчeни (Добавлена: 25/02/2022)
Врeдные свойства ... (Добавлена: 25/02/2022)
Каталог статей
Уход за телом
Ухаживать за свои телом - это неотъемлемый процесс в жизни каждого. Подтянутое, стройное тело – это здоровье, это правильные обменные процессы в организме, это легкость движений, уверенность в себе и отличное настроение. Обязательные физические упражнения и сбалансированное питание – это именно те необходимые условия в уходе за телом. Но часто бывает, что даже этого не достаточно и в этом деле хорошими помощниками становятся косметические средства.

Например, с помощью скраба для тела можно удалять омертвевшие клетки, стимулировать регенерацию клеток и усиливать их жизнеспособность. После применения скраба кожа полируется, очищается, становится эластичной и мягкой.

Очищение кожи тела включает в себя и тонизирующую процедуру, при которой применяют скраб вместе с аромаобертыванием. Эта процедура помогает улучшить настроение и самочувствие, происходит активное кровообращение, способствуя поднятию жизненного тонуса, выводится лишняя жидкость, за счет чего происходит глубокое увлажнение кожи.

Укрепляющая процедура также состоит из очищающего скраба и аромамассажа всего тела, в котором применяют ароматерапевтическую укрепляющую смесь из эфирных масел лимона, грейпфрута, кипариса, герани и черного перца. Такая смесь улучшает кровообращение и восстанавливает внутренний баланс всего организма.

Очень эффективное средство по уходу за телом – это грязевое и антицеллюлитное обертывание. Их выполняют курсом из 15 процедур. Эти процедуры снимают воспаления на коже, заметно уменьшают объемы, кожа выравнивается и становится более подтянутой.

Также огромную роль в уходе за телом выполняет массаж. Общий массаж способен оказывать общее укрепляюще и оздоровительное действие на весь, без исключения, организм. С помощью массажа можно полностью расслабиться и избавиться от последствий стресса, что помогает повысить сопротивляемость организма ко всяческим заболеваниям. Существует несколько эффективных видов массажей. Остановимся на самых распространенных и основных видах:

Аюрведический массаж – это один из подвидов в нетрадиционной медицине, который берет свое начало из древнеиндийской философии Аюрведа. С помощью такого массажа можно снять физическое и моральное напряжение и привести мышцы в тонус.

Антицеллюлитный массаж – выполняется с помощью антицеллюлитных кремов и масел. С помощью такого массажа можно корректировать целлюлит в зонах его отложения, а также избавляться от неровностей, стимулируя кровообращение и обмен веществ.

Хиро-массаж – это глубокое расслабление, достижение внутреннего комфорта и снятие стресса. С помощью такого массажа можно достигнуть лимфодренажного эффекта. Выполняется только в четыре руки.