Навигация
Витрина
Созвездие Красоты KRASOTKAPRO
Реклама

Топ 10 Статей
Как стать выше: з... (Переходов: 8143)
Народные средства... (Переходов: 6151)
Как предотвратить... (Переходов: 6009)
Увлажнение и защи... (Переходов: 5041)
Правильное питание. (Переходов: 4273)
Уход за ногами. (Переходов: 4144)
Как сохранить цве... (Переходов: 3854)
Укрепляем ногти. (Переходов: 2203)
Аромат – каждому ... (Переходов: 2086)
Аромат духов. Как... (Переходов: 2074)
Нарушения кровооб... (Добавлена: 09/04/2022)
Контрастный душ и... (Добавлена: 09/04/2022)
Еcли кофe нeльзя,... (Добавлена: 09/04/2022)
Как лечить онемен... (Добавлена: 25/02/2022)
Сигналы организма... (Добавлена: 25/02/2022)
Стоп атеросклероз... (Добавлена: 25/02/2022)
Секреты здорового... (Добавлена: 25/02/2022)
Вот несколько сов... (Добавлена: 25/02/2022)
Тpавы для пeчeни (Добавлена: 25/02/2022)
Врeдные свойства ... (Добавлена: 25/02/2022)
Каталог статей
Худеем без проблем
Вы с завистью наблюдаете как ваша знакомая ест все и не полнеет, а стоит вам всего лишь попробовать кусочек пирожного и вот уже цифра на весах снова увеличилась? Пора приниматься за себя всерьез. Изначально конечно нужно сходить на консультацию к диетологу.

Начинаем худеть.

Необходимо питаться как минимум раз пять в день, в идеале традиционно: завтрак, обед, полдник, ужин и можно позволить небольшой перекус из фруктов или что-либо молочное. Лучше всего ложиться спать и вставать рано, так как если нарушаете биоритмы, то неизбежно снижаются физическая и умственная активность, быстрее настает усталость. Обязательно начните заниматься спортом.

Составим примерное меню.

На завтрак можно употребить какую-нибудь кашку и стакан молока. На второй завтрак попробуйте творожок, хлеб и фрукты, в небольшом количестве. На обед съешьте овощной суп и немного отварного мяса. На второй обед можно сыр и овощи. На ужин употребите рыбу, приготовленную на пару и сок. Следите чтобы дневная масса калорий составляла не более тысячи калорий, иначе у вас уменьшится мышечная масса.

Правильно питаемся.

Кушайте побольше фруктов и овощей, но не забывайте и про мясо в небольшом количестве оно просто необходимо. Уменьшите потребление сладкого и мучного. Не бросайтесь в крайности, если будете полностью голодать ничего хорошего тоже не получиться. Сделайте завтрак и обед более объемными, а ужин более легким, разрешается ужинать за три часа до сна. Не употребляйте на ночь углеводы, они необходимы только днем для энергии. Нужно есть продукты, которые не накапливают, а сжигают жиры: грейпфрут, зеленый чай, ананасы, травы и специи.

Вариант одной диеты.

Завтрак: салат из персика, яблок и груш, порция йогурта или же порция овсяной каши, банан и яблоко. Обед: вареный картофель и салат из морской капусты или салат с тремя видами бобовых и сыром. Ужин: отварная рыба и небольшая порция каши или тушеные овощи и немного салата.

В заключение.

Не забывайте, что похудеть вам удастся только если вы будете выполнять все в комплексе. То есть соблюдать диеты, заниматься спортом и подходить к этому с позитивным настроем, тогда успех вам точно обеспечен!